Pousada Sempre Viva
В отеле Pousada Sempre Viva Diamantina, расположенном в 16 минутах ходьбы от Дома Шика-да-Силва, доступно 9 номеров.
За 10 минут гости дойдут до центра Диамантины. В паре минут ходьбы от отеля можно найти такую достопримечательность, как Cachoeira do Barao. Из этого гостевого дома можно легко добраться до Дома Жуселину Кубичек — он находится в 9 минутах пешей прогулки. Автостанция Rodoviaria de Diamantina находится всего в 350 метрах от отеля Pousada Sempre Viva, и Vila do Biribiri – менее чем в 6 км.
Для вашего удобства номера отеля располагают многоканальным телевидением и спутниковым телевидением. Также в них доступны мини-бар. В них есть отдельный туалет и душ.
Перекусить можно в ресторане PX4, который находится в нескольких шагах от Pousada Sempre Viva.
- Местные достопримечательности
- Mercado Municipal200 м
- Casa do Forro Pintado150 м
- Clube Acayaca200 м
- Biblioteca Antonio Torres200 м
- Our Lady of Carmo church200 м
- Church of Our Lady of Mercy100 м
- Livraria Cafe Espaco B200 м
- Дом Жуселину Кубичек150 м
- House of Chica da Silva200 м
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Мини-бар
- Радио-будильник
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- Одному ребенку до 0 лет предлагается бесплатное пребывание с использованием существующих в номере спальных мест.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pousada Sempre Viva располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pousada Sempre Viva до центра города займет около 10 минут. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Sempre Viva?
В среднем отель Pousada Sempre Viva предлагает номера стоимостью 52$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в отеле Pousada Sempre Viva?
Отель Pousada Sempre Viva предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный номер, Трехместный номер и Общий номер.